НОРМАТИВНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ПРИЕМУ В 1 КЛАСС

Приказ  Министерства образования и науки Российской Федерации от 2 сентября 2020 г.  №458 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Постановление администрации муниципального образования Щербиновский район от 25 февраля 2021 г. № 109  "О закреплении за муниципальными общеобразовательными учреждениями муниципального образования Щербиновский район территорий населённых пунктов муниципального образования Щербиновский район".

Приказ № 96 от 10 марта 2021 года "Об организации приема учащихся в первые классы  общеобразовательных организаций муниципального образования  Щербиновский район в 2021-2022 учебном году "

Положение о приёме граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ СОШ №13 им. Г.Ф. Короленко п. Щербиновский

Приказ № 61 от 29 марта 2021 года "Об организации приема учащихся в первый класс МБОУ СОШ No 13 им. Г.Ф. Короленко п. Щербиновский на 2021-2022 учебный год "