09.01.2024 08:10

школьный "Новогодний квест: В поисках Деда Мороза или в чем вина Зайца".

bFBWQVCnlx4ezsKk8e-iZgiIwD7QcYF2YB-OpgLDXcHMJvMSgH49wmsJniKdhI27wMKMefyj0TB1wq9_jtklT02Mxc6HCsBim-sO3gZoW2-MdA

💫 Для учащихся начальных классов
педагоги и старшеклассники подготовили
захватывающую игровую программу "Новогодний квест: В поисках Деда Мороза или в чем вина Зайца".

👨‍👩‍👧‍👦 Ребята отправились в поисках Деда Мороза с подарками, проходя станции с конкурсами, играми и танцами. После прохождения каждой станции им давали подсказку, где искать Снежную Королеву, которая похитила Деда Мороза, в этом были просто уверены все. А когда ребята нашли Деда Мороза, оказалось, что виновником всего был заяц, который помогал им весь квест.
💫В завершение мероприятия прошла фотосессия, и каждый ребенок получил сладкий новогодний подарок, а так же массу положительных эмоций и новогоднее настроение. 🎄🎄🎄