29.10.2023 09:47

27 октября - 1 заседание ученического Совета при главе муниципалитета

WjmWmcWLvGcivtGdXfOmAAgCngREpUHsY06CYlKxrOOs

💥 27 октября лидер школьного самоуправлениянашей школы, Черненко Вероника, приняла участие в заседании ученического Совета при главе муниципалитета, исполняющем полномочия главы района Сергее Дормидонтовне. Лидеров школьного ученического самоуправления на встрече поприветствовали Сергей Юрьевич. Председатель Совета муниципалитета, Михаил Кряжов, председатель территориальной избирательной комиссии Щербиновская Юлия Галкина и начальник отдела по делам молодёжи администрации района Галина Григорьева. Сергей Юрьевич рассказал «секреты успеха», отметил качества, которыми должен обладать лидер и как их развивать. Ребята обсудили проблемы, которые они видят у себя в школах и в обществе в целом, высказали своё мнение, предложили пути решения некоторых проблем. ⭐👏В конце встречи Сергей Юрьевич вручил ребятам удостоверения лидеров школьного ученического самоуправления и пожелали продуктивной работы, удачи, сил и успеха.