17.07.2023 10:27

Выпускной 9 класс 30 июня 2023 года

bUaH0Laov8g0MCzHsyS96E

⭐⭐⭐
️Если звëзды зажигают - значит это кому-нибудь нужно, значит это необходимо, чтобы каждый день загоралась хотя бы одна звезда..."

⭐ 30 июня в нашей школе №13 им.Г.Ф.Короленко зажглась не одна звëзда, а целый звездопад новых выпускников 9-го класса. Учащиеся  с достоинством выдержали школьные испытания, и все выпускники 9-го класса получили аттестат об основном общем образовании, который позволит кому-то поступить в колледж или техникум, ну а кто-то продолжит обучение в 10-м классе.
🎊Много поздравлений и пожеланий прозвучало в адрес виновников торжества от администрации, педагогов, родителей, классных руководителей и гостей праздника.
🎊С напутственными словами к выпускникам обратилась директор школы Ольга Алексеевна Гуро, пожелав выпускникам новых побед, и чтобы на новом жизненном этапе их дружеская связь только крепла, чтобы каждый реализовался как личность и добился желаемых результатов.
🎈С особой теплотой в сердце поздравили выпускники классного руководителя и родителей, исполнив душевные песни и танцевальные номера.

Вот позади девятый класс,
Мы поздравляем с этим вас!
Сегодня все выпускники
Во взрослой жизни новички.
Одни останутся в десятом,
Уйдут другие с аттестатом.
Вам всем желаем мы побед,
И пусть никто не знает бед.
Удачи, счастья, доброты,
И пусть сбываются мечты