17.07.2023 10:22

Выпускной 11 класс 24 июня 2023 года

BbauRUAZon8hCqn3ks97u8 (1)Swok8HBYx74

🌟ВЫПУСК 2023🌟

💫 24 июня 2023 года в нашей школе прошла торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11 класса.
В этом году аттестаты о среднем общем образовании получили 4 обучающихся нашей школы. Это замечательный выпуск ярких и талантливых ребят.
С приветственным словом к ребятам обратилась директор школы Гуро О.А., которая поздравила выпускников с окончанием школы и началом их новой жизненной поры. Ченокалов Д. А. глава Щербиновского сельского  поселения Щербиновского района обратился к выпускникам с приветственным словом и поздравил ребят с окончанием школы, пожелав успехов в жизни.
💫💫💫
Летят года, как будто все как прежде,
И на дворе сегодня ясный день,
Нет, необычен этот день последний,
Последний в веренице школьных дней.
Все позади: уроки, перемены,
Экзамены, ответы у доски.
Приходят первоклассники на смену,
А Вы теперь уже выпускники.

Повзрослевшие, красивые, немного грустные и одновременно счастливые выпускники говорили в это утро слова благодарности своим наставникам-учителям , родителям. Одиннадцатиклассники очень трогательно попрощались со школой.
Наступило время идти вперед, покорять новые горизонты, стремиться и достигать самые яркие высоты!
🎉Поздравляем ребят, родителей и педагогов с этим замечательным событием!
🌟Доброго Вам пути, выпускники! Новых побед и свершений!
#13школа#выпуск2023#годпедагоганаставника