13.09.2023 15:11

1 сентября 2023!!!

iRuPP3gHoEUoUGYSYPpg_AJsI4OfMB6PEm9ZP7rHi0icCaYRfS8aiA0

🍁Вот и лето пролетело!
Знаний День у нас с утра!
Ученик, берись за дело,
Собирать портфель пора!
Мы с Днем знаний поздравляем
Всех, кто к знаниям стремится!
И от всей души желаем
На отлично всем учиться!

🔔 День знаний — один из самых торжественных и волнующих праздников в году! Для первоклассников он открывает двери в новый мир знаний и возможностей. Для старшеклассников начинается период, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.
🔔 Сегодня наша школа распахнула свои двери для 17 первоклассников.
Прекрасная солнечная погода добавила заряда бодрости и прекрасного настроения детям и их родителям, педагогам.
🔔 Традиционно Торжественная линейка началась с поднятия флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Кубани.
🔔 С праздником первого сентября и напуствующими словами ребят поздравили директор школы Гуро Ольга Алексеевна, и почетные гости: глава сельского поселения Ченокалов Дмирий Александрович, Григорьева Галина Николаевна начальник отдела по делам молодёжи администрации муниципального образования Щербиновского района, Тарасюк Валентина Александровна методист метод. кабинета.
Порадовал ребятишек, заглянувший на праздник, клоун Кеша. Он вместе с 11 классниками поздравил первоклашек и подарил им их первые учебники, 11 классники подарили самолётики «Навигаторов детства» , которые сделали сами и написали на их крыльях напутственные слова для самых юных учеников школы.
Пусть самолётик Навигаторов детства всегда указывает вам вектор развития, который поможет вам достичь новых высот !!!✈
После, по-настоящему теплой, доброй и уютной линейки,
Учащиеся разошлись на свой первый урок в этом учебном году. У обучающихся 2-8 классов это - Урок Мира, на котором ребята и учителя поздравили друг друга с Днем Знаний и поделились своими ожиданиями на новый учебный год.
Мы ещё раз поздравляем всех учителей, детей, родителей с этим замечательным праздником! С Днём знаний!
#13школа
#1сентября2023