04.03.2021 09:22

Памятка "Правила поведения в семье"

IMG_20210304_084904

Уважаемые родители!

Министерство образования, науки и молодежной политики, ОНФ в Краснодарском крае, совместно с Министерством труда и социального развития Краснодарского края и Кубанским благотворительным фондом помощи лицам, попавшим в трудную жизненную ситуацию «Доброе дело» проводят конкурс «Правила поведения в семье» по следующим номинациям:

-«Самый лучший комментарий»;

-«Самый активный детский сад»;

-«Самая активная школа».

Для участия в конкурсе родителям,  учителям  необходимо ознакомиться с «Правилами поведения в семье» и направить свой комментарий, свое личное мнение, что же для вас такое - СЕМЬЯ.на электронную почту dobroedelo@internet.ru  до 10 марта 2021 года.  В теме письма указать:  наименование района, населенного пункта, номер школы , свое Ф.И.О.  «Для модератора тематической площадки «Демография» ОНФ в Краснодарском крае».

(Образец: Для модератора тематической площадки «Демография» ОНФ в Краснодарском крае, Щербиновский район поселок Щербиновский, МБОУ СОШ № 13 , ФИО)