ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

день открытых дерей для сайтакруглый столмероприятия круглого столаанкетированиекруглый стол родители 5-9кулинарный поединок . Родители и дети 5-7 кассДегустация блюдкруглый стол родители 1- 4 класс

11 декабря в нашей школе прошло открытие "Центра здорового питания". В условиях "Повышенной готовности" мы не моглли пригласить боьшое количество родителей. Были по одному представителю от каждого класса.

В соответствии с программой родители приняли активное участие в круглом столе "Здоровая пища - здоровый ребенок", кулинарном поединке (дегустация блюд) и анкетирование.

Решили работу Центра сделать регулярной и она станет однной из форм  Родительского контроля. Ведь очень интересно самим понабюдать  не только как кормят ребят в школьной столовой, но и самим попробовать эти блюда.